RP12-2412SA/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RP12-2412SA/SMD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP12-2412SA/SMD
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 12W
仕様書: RP12-2412SA/SMD.pdf
In Stock 1845 pcs
7 pcs
  • メッセージ
RP12-2412SA/SMDの仕様
部品型番 RP12-2412SA/SMD メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 12V 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1845 pcs データシート RP12-2412SA/SMD.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm)
シリーズ POWERLINE RP12-A 電力(ワット) 12W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-SMD Module, 18 Leads
他の名前 30000800
RP122412SA/SMD
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 87% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 1A 制御機能 Enable, Active High