RP12-2415DAW/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RP12-2415DAW/SMD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP12-2415DAW/SMD
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-15V 12W
仕様書: RP12-2415DAW/SMD.pdf
In Stock 1773 pcs
7 pcs
  • メッセージ
RP12-2415DAW/SMDの仕様
部品型番 RP12-2415DAW/SMD メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1773 pcs データシート RP12-2415DAW/SMD.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -15V
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm)
シリーズ POWERLINE RP12-AW 電力(ワット) 12W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-SMD Module, 18 Leads
他の名前 30001434
RP122415DAW/SMD
運転温度 -40°C ~ 65°C
出力数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 86% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 400mA, 400mA 9V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 400mA, 400mA 制御機能 Enable, Active High
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RP12-2415DAW
RP12-2415DAW
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 2481 pcs
ダウンロードセンター: RP12-2415DAW.pdf
RFQ
RP12-2415DA
RP12-2415DA