RPA30-243.3SAW/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RPA30-243.3SAW/P-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 30W
仕様書: RPA30-243.3SAW/P-HC.pdf
In Stock 2317 pcs
10 pcs
  • メッセージ
RPA30-243.3SAW/P-HCの仕様
部品型番 RPA30-243.3SAW/P-HC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2317 pcs データシート RPA30-243.3SAW/P-HC.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 1.00" L x 1.00" W x 0.66" H (25.4mm x 25.4mm x 16.8mm) シリーズ POWERLINE RPA30-AW
電力(ワット) 30W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-DIP Module 他の名前 30004412
運転温度 -40°C ~ 105°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 効率 88%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 7.5A 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 7.5A
制御機能 Enable, Active High アプリケーション ITE (Commercial), Railway
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RPA30-243.3SAW/P
RPA30-243.3SAW/P
メーカー: RECOM Power