RPA60-2405SFW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPA60-2405SFW/N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPA60-2405SFW/N
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 60W
仕様書: RPA60-2405SFW/N.pdf
In Stock 2232 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RPA60-2405SFW/Nの仕様
部品型番 RPA60-2405SFW/N メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 5V 60W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2232 pcs データシート RPA60-2405SFW/N.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) シリーズ POWERLINE RPA60-FW
電力(ワット) 60W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-DIP Module 他の名前 30004426
運転温度 -40°C ~ 105°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 効率 92.4%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 12A 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 12A