UAL5-0R25F8
RiedonRiedon
UAL5-0R25F8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UAL5-0R25F8
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES CHAS MNT 0.25 OHM 1% 7.5W
仕様書: 1.UAL5-0R25F8.pdf2.UAL5-0R25F8.pdf
In Stock 26478 pcs
50 pcs
  • メッセージ
UAL5-0R25F8の仕様
部品型番 UAL5-0R25F8 メーカー Riedon
説明 RES CHAS MNT 0.25 OHM 1% 7.5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26478 pcs データシート 1.UAL5-0R25F8.pdf2.UAL5-0R25F8.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サイズ/寸法 0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm) シリーズ UAL
パネルのモード 250 mOhms 電力(ワット) 7.5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 275°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 250 mOhms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor