UAL5-10KF8
RiedonRiedon
UAL5-10KF8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UAL5-10KF8
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES CHAS MNT 10K OHM 1% 7.5W
仕様書: 1.UAL5-10KF8.pdf2.UAL5-10KF8.pdf
In Stock 55341 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UAL5-10KF8の仕様
部品型番 UAL5-10KF8 メーカー Riedon
説明 RES CHAS MNT 10K OHM 1% 7.5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55341 pcs データシート 1.UAL5-10KF8.pdf2.UAL5-10KF8.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm) シリーズ UAL
パネルのモード 10 kOhms 電力(ワット) 7.5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 696-1478
UAL-5-10000F
UAL-5-10000F-ND
UAL5-10KF8-ND
UAL510KF8
運転温度 -55°C ~ 275°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm)
特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 10 kOhms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound