SMB10J16HE3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMB10J16HE3/52 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMB10J16HE3/52
製品の説明 TVS DIODE 16VWM 28.8VC SMB
仕様書: SMB10J16HE3/52.pdf
  • メッセージ
SMB10J16HE3/52の仕様
部品型番 SMB10J16HE3/52 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 TVS DIODE 16VWM 28.8VC SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4105 pcs データシート SMB10J16HE3/52.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 17.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16V 電圧 - ブレークダウン DO-214AA (SMB)
タイプ Zener シリーズ Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 Automotive
電力線保護 1000W (1kW) パワー - ピークパルス 34.7A
偏光 DO-214AA, SMB 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 SMB10J16HE3/52 説明 TVS DIODE 16VWM 28.8VC SMB
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 28.8V 静電容量@周波数 -