SMB10J16CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J16CA R5G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMB10J16CA R5G
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 TVS DIODE 16V 26V DO214AA
仕様書: SMB10J16CA R5G.pdf
In Stock 327551 pcs
850 pcs
  • メッセージ
SMB10J16CA R5Gの仕様
部品型番 SMB10J16CA R5G メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 TVS DIODE 16V 26V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 327551 pcs データシート SMB10J16CA R5G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 16V 電圧 - クランプ(最大)@IP 26V
電圧 - ブレークダウン(最小) 17.8V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AA (SMB) シリーズ SMB10J
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1000W (1kW)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 SMB10J16CA R5GTR
SMB10J16CA R5GTR-ND
SMB10J16CAR5GTR
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 38.5A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMB10J16A-E3/5B
SMB10J16A-E3/5B
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
ダウンロードセンター: SMB10J16A-E3/5B.pdf
RFQ
SMB10J16CA M4G
SMB10J16CA M4G