MG-100-A-9V-R-CALCERT
製品の概要
製品の説明 SENSOR DIGITAL GAUGE 100PSI LCD
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 485 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 485 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MG-100-A-9V-R-CALCERTの仕様
部品型番 MG-100-A-9V-R-CALCERT メーカー SSI Technologies, Inc.
説明 SENSOR DIGITAL GAUGE 100PSI LCD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 485 pcs データシート
電源電圧 - 9V 結線スタイル -
サプライヤデバイスパッケージ MediaGauge シリーズ MG-9V
加圧型 Vented Gauge ポートスタイル Threaded
ポートサイズ Male - 1/4" (6.35mm) NPT パッケージ/ケース Module Box with Display
出力タイプ Wheatstone Bridge 出力 LCD Display
他の名前 Q6948090A 運転温度 -10°C ~ 60°C
運転圧力 100 PSI (689.48 kPa) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大圧力 300 PSI (2068.43 kPa) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
詳細な説明 Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT LCD Display Module Box with Display 正確さ ±0.25%
メーカー: Mechatronics
説明: FAN FINGER GUARD 172MM