MG-1000-A-MD-R
SSI Technologies, Inc.SSI Technologies, Inc.
MG-1000-A-MD-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MG-1000-A-MD-R
メーカー/ブランド: SSI Technologies, Inc.
製品の説明 SENSOR DIGITAL GAUGE 1000PSI LCD
仕様書: MG-1000-A-MD-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 551 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MG-1000-A-MD-Rの仕様
部品型番 MG-1000-A-MD-R メーカー SSI Technologies, Inc.
在庫あり 551 pcs データシート MG-1000-A-MD-R.pdf
電源電圧 - 12V 結線スタイル -
サプライヤデバイスパッケージ MediaGauge シリーズ MG-MD
加圧型 Vented Gauge ポートスタイル Threaded
ポートサイズ Male - 1/4" (6.35mm) NPT パッケージ/ケース Module Box with Display
出力タイプ Wheatstone Bridge 出力 4 mA ~ 20 mA, LCD Display
他の名前 734-1143 運転温度 -10°C ~ 60°C
運転圧力 1000 PSI (6894.76 kPa) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大圧力 3000 PSI (20684.27 kPa) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
詳細な説明 Pressure Sensor 1000 PSI (6894.76 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA, LCD Display Module Box with Display 正確さ ±0.25%
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MG-15
MG-15
メーカー: Mechatronics
説明: FAN FINGER GUARD 172MM
在庫あり: 49479 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MG-12-S
MG-12-S
メーカー: Mechatronics
説明: FAN FINGER GUARD 120MM 304SS