STPS16150CG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS16150CG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS16150CG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
仕様書: STPS16150CG.pdf
  • メッセージ
STPS16150CGの仕様
部品型番 STPS16150CG メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89287 pcs データシート STPS16150CG.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 920mV @ 8A 電圧 - 逆(VR)(最大) 150V
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 8A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 3µA @ 150V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 8A
ベース部品番号 STPS16150C
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STPS16150CG-TR
STPS16150CG-TR