STPS16150CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS16150CR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS16150CR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V I2PAK
仕様書: STPS16150CR.pdf
In Stock 78970 pcs
750 pcs
  • メッセージ
STPS16150CRの仕様
部品型番 STPS16150CR メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V I2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78970 pcs データシート STPS16150CR.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 920mV @ 8A 電圧 - 逆(VR)(最大) 150V
サプライヤデバイスパッケージ I2PAK 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 8A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 3µA @ 150V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 8A