STPS2H100A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS2H100A
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
仕様書: 1.STPS2H100A.pdf2.STPS2H100A.pdf
In Stock 348041 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
STPS2H100Aの仕様
部品型番 STPS2H100A メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 348041 pcs データシート 1.STPS2H100A.pdf2.STPS2H100A.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 790mV @ 2A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ SMA (DO-214AC) 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース DO-214AC, SMA 他の名前 497-3758-6
動作温度 - ジャンクション 175°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
詳細な説明 Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMA (DO-214AC) 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​) 2A Vrと、F @キャパシタンス -
ベース部品番号 STPS2H100
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STPS2H100
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO41