STPS2H100U
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS2H100U
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
仕様書: STPS2H100U.pdf
  • メッセージ
STPS2H100Uの仕様
部品型番 STPS2H100U メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 304781 pcs データシート STPS2H100U.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 790mV @ 2A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ SMB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 497-6580-2
STPS2H100U-ND
動作温度 - ジャンクション 175°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
詳細な説明 Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMB 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​) 2A Vrと、F @キャパシタンス -
ベース部品番号 STPS2H100
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STPS2H100UF
STPS2H100UF
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMBFLAT
ダウンロードセンター: STPS2H100UF.pdf
RFQ
STPS2H100UY
STPS2H100UY