STPS2H100ZFY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100ZFY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS2H100ZFY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F
仕様書: STPS2H100ZFY.pdf
  • メッセージ
STPS2H100ZFYの仕様
部品型番 STPS2H100ZFY メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1032848 pcs データシート STPS2H100ZFY.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 960mV @ 4A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ SOD-123F 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®2 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOD-123F 他の名前 497-17158-2
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
詳細な説明 Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SOD-123F 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​) 2A Vrと、F @キャパシタンス -