FC1-14-L2-T
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FC1-14-L2-T
製品の説明 1MM SINGLE ROW CONNECTOR
仕様書:
In Stock 68213 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FC1-14-L2-Tの仕様
部品型番 FC1-14-L2-T メーカー Samtec, Inc.
説明 1MM SINGLE ROW CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68213 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Solder
シリーズ FC1 ピッチ 0.039" (1.00mm)
パッケージング Tube 運転温度 -55°C ~ 105°C
ポジション数 14 装着タイプ Surface Mount, Right Angle
嵌合サイクル 25 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks ロック機能 -
ハウジングカラー Black ボード上の高さ -
フラットフレックスタイプ FFC 特徴 Low Insertion Force (LIF), Solder Retention
FFC、FCB厚さ 0.30mm 詳細な説明 14 Position FFC Connector Contacts, Top and Bottom 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
定格電流 2A per Contact コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Tin
コネクタ/コンタクトタイプ Contacts, Top and Bottom ケーブルエンドタイプ -
アクチュエータ材質 - アクチュエータ色 -
関連商品
FC1-15-01-T-K-TR
FC1-15-01-T-K-TR
在庫あり: 72280 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FC1-14-L1-T
FC1-14-L1-T
RFQ
FC1-14-L2-T-WT
FC1-14-L2-T-WT