FC1-15-01-T
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
FC1-15-01-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FC1-15-01-T
メーカー/ブランド: Samtec, Inc.
製品の説明 1MM SINGLE ROW CONNECTOR
仕様書: 1.FC1-15-01-T.pdf2.FC1-15-01-T.pdf
In Stock 79109 pcs
1 pcs
10 pcs
33 pcs
66 pcs
132 pcs
264 pcs
528 pcs
  • メッセージ
FC1-15-01-Tの仕様
部品型番 FC1-15-01-T メーカー Samtec, Inc.
説明 1MM SINGLE ROW CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79109 pcs データシート 1.FC1-15-01-T.pdf2.FC1-15-01-T.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
シリーズ FC1 ピッチ 0.039" (1.00mm)
パッケージング Tube 他の名前 FC1-15-01-T-ND
SAM11143
運転温度 -55°C ~ 105°C ポジション数 15
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合サイクル 25 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks ロック機能 -
ハウジングカラー Black ボード上の高さ 0.204" (5.18mm)
フラットフレックスタイプ FFC 特徴 -
FFC、FCB厚さ 0.30mm 詳細な説明 15 Position FFC Connector Contacts, Vertical, 2 Sided 0.039" (1.00mm) Surface Mount
定格電流 2A per Contact コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Tin
コネクタ/コンタクトタイプ Contacts, Vertical, 2 Sided ケーブルエンドタイプ -
アクチュエータ材質 - アクチュエータ色 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FC1-15-01-T-LC
FC1-15-01-T-LC
メーカー: Samtec, Inc.
説明: CONN FFC VERT 15POS 1.00MM SMD
ダウンロードセンター: FC1-15-01-T-LC.pdf
RFQ
FC1-14-L1-T-TR
FC1-14-L1-T-TR
ダウンロードセンター:
RFQ
FC1-14-L1-T-LC
FC1-14-L1-T-LC
FC1-15-01-T-K-TR
FC1-15-01-T-K-TR
FC1-14-L2-T-WT
FC1-14-L2-T-WT
FC1-15-01-T-LC-TR
FC1-15-01-T-LC-TR
FC1-15-01-T-K
FC1-15-01-T-K
FC1-14-L2-T
FC1-14-L2-T
FC1-14-L2-T-TR
FC1-14-L2-T-TR
FC1-15-01-T-LC-K-TR
FC1-15-01-T-LC-K-TR
FC1-14-L1-T-K
FC1-14-L1-T-K
FC1-15-01-T-LC-K
FC1-15-01-T-LC-K
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売