TMMS-130-01-F-Q-RA-FS
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TMMS-130-01-F-Q-RA-FS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Samtec, Inc.
製品の説明 CONN SHROUDED HEADR 120POS QUAD
仕様書: 1.TMMS-130-01-F-Q-RA-FS.pdf2.TMMS-130-01-F-Q-RA-FS.pdf
In Stock 7992 pcs
1 pcs
  • メッセージ
TMMS-130-01-F-Q-RA-FSの仕様
部品型番 TMMS-130-01-F-Q-RA-FS メーカー Samtec, Inc.
説明 CONN SHROUDED HEADR 120POS QUAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7992 pcs データシート 1.TMMS-130-01-F-Q-RA-FS.pdf2.TMMS-130-01-F-Q-RA-FS.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ TMMS 行間隔 - 嵌合 0.079" (2.00mm)
ピッチメイティング 0.079" (2.00mm) パッケージング Tube
全体的なコンタクト長 - 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 4 ロードされたポジション数 All
ポジション数 120 装着タイプ Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
嵌合したスタッキングハイツ - メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
断熱高さ 0.475" (12.07mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 120 position 0.079" (2.00mm)
定格電流 - 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト長 - ポスト 0.090" (2.29mm) コンタクト長 - 嵌合 0.130" (3.30mm)