TMMS-130-01-S-Q-FS
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TMMS-130-01-S-Q-FS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Samtec, Inc.
製品の説明 2MM QUAD ROW SHROUDED TERMINAL
仕様書: 1.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf2.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf
In Stock 6488 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMMS-130-01-S-Q-FSの仕様
部品型番 TMMS-130-01-S-Q-FS メーカー Samtec, Inc.
説明 2MM QUAD ROW SHROUDED TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6488 pcs データシート 1.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf2.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ TMMS 行間隔 - 嵌合 0.079" (2.00mm)
ピッチメイティング 0.079" (2.00mm) パッケージング Tube
全体的なコンタクト長 0.302" (7.67mm) 他の名前 SAM12992
TMMS-130-01-S-Q-FS-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 4
ロードされたポジション数 All ポジション数 120
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
差動データ伝送 Liquid Crystal Polymer (LCP) 断熱高さ 0.299" (7.60mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 Connector Header Through Hole 120 position 0.079" (2.00mm) 定格電流 -
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Phosphor Bronze コンタクト長 - ポスト 0.113" (2.87mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.130" (3.30mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -