8D521W16PA
製品の概要
部品型番: 8D521W16PA
製品の説明 8D 16C 16#16 PIN PLUG
仕様書: 1.8D521W16PA.pdf2.8D521W16PA.pdf
In Stock 1965 pcs
  • メッセージ
8D521W16PAの仕様
部品型番 8D521W16PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 16C 16#16 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1965 pcs データシート 1.8D521W16PA.pdf2.8D521W16PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-16 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-10078
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 16 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 13A