8D521W16PD-LC
製品の概要
部品型番: 8D521W16PD-LC
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE
仕様書: 1.8D521W16PD-LC.pdf2.8D521W16PD-LC.pdf
In Stock 1295 pcs
  • メッセージ
8D521W16PD-LCの仕様
部品型番 8D521W16PD-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1295 pcs データシート 1.8D521W16PD-LC.pdf2.8D521W16PD-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 21-16
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-10085 オリエンテーション D
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 16
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum, Olive Drab Cadmium
カップリングナット直径 1.642" (41.71mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 16 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8D521W16PC-LC
8D521W16PC-LC