8D521Z41PA
製品の概要
部品型番: 8D521Z41PA
製品の説明 8D 41C 41#20 PIN PLUG
仕様書: 1.8D521Z41PA.pdf2.8D521Z41PA.pdf
In Stock 1009 pcs
  • メッセージ
8D521Z41PAの仕様
部品型番 8D521Z41PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 41C 41#20 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1009 pcs データシート 1.8D521Z41PA.pdf2.8D521Z41PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-41 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-10270
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 41 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A