8D521Z41SA
製品の概要
部品型番: 8D521Z41SA
製品の説明 8D 41C 41#20 SKT PLUG
仕様書: 1.8D521Z41SA.pdf2.8D521Z41SA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 805 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 805 pcs
  • メッセージ
8D521Z41SAの仕様
部品型番 8D521Z41SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 41C 41#20 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 805 pcs データシート 1.8D521Z41SA.pdf2.8D521Z41SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-41 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-10274
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 41 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Black ケーブルオープニング -
バックシェル材質、メッキ - アプリケーション Aviation, Marine, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8D521Z75AA
8D521Z75AA
説明: 8D 4C 4#8 PIN PLUG
在庫あり: 706 pcs
ダウンロードセンター: 8D521Z75AA.pdf
RFQ
8D521Z41SA-LC
8D521Z41SA-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 41POS INLINE