8D525F43PA-LC
製品の概要
部品型番: 8D525F43PA-LC
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE
仕様書: 1.8D525F43PA-LC.pdf2.8D525F43PA-LC.pdf
In Stock 1333 pcs
  • メッセージ
8D525F43PA-LCの仕様
部品型番 8D525F43PA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1333 pcs データシート 1.8D525F43PA-LC.pdf2.8D525F43PA-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-43
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-11010 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 43
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 43 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum, Nickel
カップリングナット直径 1.890" (48.01mm) 連絡先タイプ Crimp