8D525F43PC
製品の概要
部品型番: 8D525F43PC
製品の説明 8D 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
仕様書: 1.8D525F43PC.pdf2.8D525F43PC.pdf
In Stock 1004 pcs
  • メッセージ
8D525F43PCの仕様
部品型番 8D525F43PC メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 43C 23#20 20#16 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1004 pcs データシート 1.8D525F43PC.pdf2.8D525F43PC.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-43 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-11013
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 43 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A