8D715Z18PN
製品の概要
部品型番: 8D715Z18PN
製品の説明 8D 18C 18#20 PIN J/N
仕様書: 1.8D715Z18PN.pdf2.8D715Z18PN.pdf
In Stock 1753 pcs
  • メッセージ
8D715Z18PNの仕様
部品型番 8D715Z18PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 18C 18#20 PIN J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1753 pcs データシート 1.8D715Z18PN.pdf2.8D715Z18PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-18 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-12783
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 18 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A