8D715Z18SA-LC
製品の概要
部品型番: 8D715Z18SA-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
仕様書: 1.8D715Z18SA-LC.pdf2.8D715Z18SA-LC.pdf
In Stock 1826 pcs
  • メッセージ
8D715Z18SA-LCの仕様
部品型番 8D715Z18SA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1826 pcs データシート 1.8D715Z18SA-LC.pdf2.8D715Z18SA-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-18
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Zinc Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-12786 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 18
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Black
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -