8LT023Z54SA
製品の概要
部品型番: 8LT023Z54SA
製品の説明 8LT 53C MIXED SKT RECP
仕様書: 8LT023Z54SA.pdf
In Stock 1006 pcs
  • メッセージ
8LT023Z54SAの仕様
部品型番 8LT023Z54SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 53C MIXED SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1006 pcs データシート 8LT023Z54SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-54 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-15350
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 53 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 5A, 13A, 23A