8LT023Z54SN
製品の概要
部品型番: 8LT023Z54SN
製品の説明 8LT 53C MIXED SKT RECP
仕様書: 8LT023Z54SN.pdf
In Stock 1027 pcs
  • メッセージ
8LT023Z54SNの仕様
部品型番 8LT023Z54SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 53C MIXED SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1027 pcs データシート 8LT023Z54SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-54 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-15352
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 53 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 5A, 13A, 23A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Black ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT023Z54BA
8LT023Z54BA
説明: 8LT 53C MIXED SKT RECP
在庫あり: 1364 pcs
ダウンロードセンター: 8LT023Z54BA.pdf
RFQ
8LT023Z54SN-LC
8LT023Z54SN-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT