8LT023Z55PA
製品の概要
部品型番: 8LT023Z55PA
製品の説明 8LT 55C 55#20 PIN RECP
仕様書: 8LT023Z55PA.pdf
In Stock 1195 pcs
  • メッセージ
8LT023Z55PAの仕様
部品型番 8LT023Z55PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 55C 55#20 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1195 pcs データシート 8LT023Z55PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-55 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-15358
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 55 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A