8LT515F15PD-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8LT515F15PD-LC
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE
仕様書: 8LT515F15PD-LC.pdf
In Stock 1577 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8LT515F15PD-LCの仕様
部品型番 8LT515F15PD-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1577 pcs データシート 8LT515F15PD-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-15
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-19467 オリエンテーション D
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 15
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Nickel
カップリングナット直径 1.280" (32.51mm) 連絡先タイプ Crimp