8LT515F15PD
製品の概要
部品型番: 8LT515F15PD
製品の説明 8LT 15C 14#20 1#16 PIN PLUG
仕様書: 8LT515F15PD.pdf
In Stock 1278 pcs
  • メッセージ
8LT515F15PDの仕様
部品型番 8LT515F15PD メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 15C 14#20 1#16 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1278 pcs データシート 8LT515F15PD.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-15 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-19466
オリエンテーション D 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 15 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A