8LT523B55SA-LC
製品の概要
部品型番: 8LT523B55SA-LC
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE
仕様書: 8LT523B55SA-LC.pdf
In Stock 1384 pcs
  • メッセージ
8LT523B55SA-LCの仕様
部品型番 8LT523B55SA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1384 pcs データシート 8LT523B55SA-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-55
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-20664 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 55
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Cadmium
カップリングナット直径 1.726" (43.85mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 20 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT523B55SC-LC
8LT523B55SC-LC
在庫あり: 1201 pcs
ダウンロードセンター: 8LT523B55SC-LC.pdf
RFQ
8LT523B55PC-LC
8LT523B55PC-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE