8LT523B55SB
製品の概要
部品型番: 8LT523B55SB
製品の説明 8LT 55C 55#20 SKT PLUG
仕様書: 8LT523B55SB.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 870 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 870 pcs
  • メッセージ
8LT523B55SBの仕様
部品型番 8LT523B55SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 55C 55#20 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 870 pcs データシート 8LT523B55SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-55 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-20665
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 55 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A