8LT715F18SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8LT715F18SB
製品の説明 8LT 18C 18#20 SKT J/N
仕様書: 8LT715F18SB.pdf
In Stock 1790 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8LT715F18SBの仕様
部品型番 8LT715F18SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 18C 18#20 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1790 pcs データシート 8LT715F18SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-18 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-22053
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 18 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A