8LT715F18SN
製品の概要
部品型番: 8LT715F18SN
製品の説明 8LT 18C 18#20 SKT J/N
仕様書: 8LT715F18SN.pdf
In Stock 1615 pcs
  • メッセージ
8LT715F18SNの仕様
部品型番 8LT715F18SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 18C 18#20 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1615 pcs データシート 8LT715F18SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-18 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-22055
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 18 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A