8LT725F19SA
製品の概要
部品型番: 8LT725F19SA
製品の説明 8LT 19C 19#12 SKT J/N
仕様書: 8LT725F19SA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 831 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 831 pcs
  • メッセージ
8LT725F19SAの仕様
部品型番 8LT725F19SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 19C 19#12 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 831 pcs データシート 8LT725F19SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-23185
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 23A