8LT725F19SN
製品の概要
部品型番: 8LT725F19SN
製品の説明 8LT 19C 19#12 SKT J/N
仕様書: 8LT725F19SN.pdf
In Stock 1146 pcs
  • メッセージ
8LT725F19SNの仕様
部品型番 8LT725F19SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 19C 19#12 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1146 pcs データシート 8LT725F19SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-23189
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 23A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Silver ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT725F19PN
8LT725F19PN
説明: 8LT 19C 19#12 PIN J/N
在庫あり: 1044 pcs
ダウンロードセンター: 8LT725F19PN.pdf
RFQ
8LT725F19SN-LC
8LT725F19SN-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT