MS27466T25Z24BA
MS27466T25Z24BA
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: 8LT 24C 12#16 12#12 SKT RECP
在庫あり: 1330 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25Z24BA.pdf
RFQ
MS27466T25Z24P-LC
MS27466T25Z24P-LC
説明: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN RECP
在庫あり: 1104 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25Z24P-LC.pdf
RFQ
MS27466T25Z19S
MS27466T25Z19S
説明: 8LT 19C 19#12 SKT RECP
在庫あり: 915 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25Z19S.pdf
MS27466T25Z24PA-LC
MS27466T25Z24PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27466T25Z24PA-LC.pdf
MS27466T25Z24A
MS27466T25Z24A
ダウンロードセンター: MS27466T25Z24A.pdf
MS27466T25Z24P
MS27466T25Z24P
在庫あり: 852 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25Z24P.pdf
MS27466T25Z19SA
MS27466T25Z19SA
説明: 8LT 19C 19#12 SKT RECP
ダウンロードセンター: MS27466T25Z19SA.pdf
MS27466T25Z24AA
MS27466T25Z24AA
在庫あり: 936 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25Z24AA.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売