MS27466T25Z24PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27466T25Z24PA
製品の説明 8LT 24C 12#16 12#12 PIN RECP
仕様書: MS27466T25Z24PA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 866 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 866 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27466T25Z24PAの仕様
部品型番 MS27466T25Z24PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 24C 12#16 12#12 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 866 pcs データシート MS27466T25Z24PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL J
シェルサイズ - インサート 25-24 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-35781
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 24 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 13A, 23A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Black ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27466T25Z24P
MS27466T25Z24P
在庫あり: 852 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25Z24P.pdf
RFQ
MS27466T25Z24PA-LC
MS27466T25Z24PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT