MS27468T19F11SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T19F11SA
製品の説明 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27468T19F11SA.pdf
In Stock 1847 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27468T19F11SAの仕様
部品型番 MS27468T19F11SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1847 pcs データシート MS27468T19F11SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 19-11 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27468T19F11SA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 11 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 13A コンタクト材質 Copper Alloy