MS27468T19F11SAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T19F11SAL
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
仕様書: MS27468T19F11SAL.pdf
In Stock 1984 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27468T19F11SALの仕様
部品型番 MS27468T19F11SAL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1984 pcs データシート MS27468T19F11SAL.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 19-11
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 SMS27468T19F11SAL オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 11
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 - 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
カップリングナット材、メッキ - カップリングナット直径 -
連絡先タイプ Crimp コンタクトサイズ 16
コンタクト形状 Circular コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27468T19F11SA
MS27468T19F11SA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1445 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T19F11SA.pdf
RFQ
MS27468T19F11SA-LC
MS27468T19F11SA-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 1626 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T19F11SA-LC.pdf
RFQ
MS27468T19F18S
MS27468T19F18S
説明: LJT 18C 14#22D 4#8(TWINAX) SKT
ダウンロードセンター: MS27468T19F18S.pdf
MS27468T19F32A
MS27468T19F32A
説明: LJT 32C 32#20 PIN RECP
ダウンロードセンター: MS27468T19F32A.pdf
MS27468T19F11SA-LC
MS27468T19F11SA-LC