MS27468T21B11PA
製品の概要
部品型番: MS27468T21B11PA
製品の説明 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27468T21B11PA.pdf
In Stock 1394 pcs
  • メッセージ
MS27468T21B11PAの仕様
部品型番 MS27468T21B11PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1394 pcs データシート MS27468T21B11PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 21-11 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27468T21B11PA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 11 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
定格電流 23A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Olive Green
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
関連商品
MS27468T21B11PB
MS27468T21B11PB
在庫あり: 1754 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T21B11PB.pdf
RFQ
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
在庫あり: 1157 pcs
RFQ
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
MS27468T21B11P
MS27468T21B11P
ダウンロードセンター: MS27468T21B11P.pdf
MS27468T21B11PA
MS27468T21B11PA
MS27468T21B11PA-LC
MS27468T21B11PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T21B11PA-LC.pdf
MS27468T21B11P-CG
MS27468T21B11P-CG
説明: 8LT 11C 11#12 PIN J/N
ダウンロードセンター: MS27468T21B11P-CG.pdf
MS27468T21B11PA-LC
MS27468T21B11PA-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
MS27468T21B11PA
MS27468T21B11PA
MS27468T21B11P-LC
MS27468T21B11P-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
ダウンロードセンター: MS27468T21B11P-LC.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売