MS27468T21B11PB
製品の概要
部品型番: MS27468T21B11PB
製品の説明 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27468T21B11PB.pdf
In Stock 1754 pcs
  • メッセージ
MS27468T21B11PBの仕様
部品型番 MS27468T21B11PB メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1754 pcs データシート MS27468T21B11PB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-11 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27468T21B11PB
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 11 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 1 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
定格電流 23A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Olive Drab
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
関連商品
MS27468T21B11PD
MS27468T21B11PD
説明: 8LT 11C 11#12 PIN J/N
在庫あり: 1380 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T21B11PD.pdf
RFQ
MS27468T21B11PB
MS27468T21B11PB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
在庫あり: 1157 pcs
RFQ
MS27468T21B11PA
MS27468T21B11PA
ダウンロードセンター: MS27468T21B11PA.pdf
MS27468T21B11PBLC
MS27468T21B11PBLC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T21B11PBLC.pdf
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity