MS27508E20B16SA-LC
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
仕様書:
In Stock 1429 pcs
  • メッセージ
MS27508E20B16SA-LCの仕様
部品型番 MS27508E20B16SA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1429 pcs データシート
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 20-16
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II パッケージング Bulk
他の名前 1792-41603 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 16
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Resistant 含まれています -
ハウジングカラー Olive 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount