MS27508E20B16SB
製品の概要
部品型番: MS27508E20B16SB
製品の説明 8T 16C 16#16 RECP
仕様書:
In Stock 1305 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27508E20B16SBの仕様
部品型番 MS27508E20B16SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 16C 16#16 RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1305 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 20-16 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-41604
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 16 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Olive Drab ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27508E20B16PLC
MS27508E20B16PLC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
在庫あり: 2150 pcs
ダウンロードセンター: MS27508E20B16PLC.pdf
RFQ
MS27508E20B16S
MS27508E20B16S
説明: JT 16C 16#16 SKT RECP
ダウンロードセンター: MS27508E20B16S.pdf
RFQ
MS27508E20B16SA
MS27508E20B16SA
説明: JT 16C 16#16 SKT RECP
ダウンロードセンター: MS27508E20B16SA.pdf
MS27508E20B1S
MS27508E20B1S
説明: CONN RCPT FMALE 79POS GOLD CRIMP