MS27656T17Z26BA
MS27656T17Z26BA
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: 8LT 26C 26#20 SKT RECP
在庫あり: 2002 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T17Z26BA.pdf
RFQ
MS27656T17Z26S
MS27656T17Z26S
説明: 8LT 26C 26#20 SKT RECP
在庫あり: 1478 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T17Z26S.pdf
RFQ
MS27656T17F99SB-LC
MS27656T17F99SB-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 23POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27656T17F99SB-LC.pdf
MS27656T17Z26PA-LC
MS27656T17Z26PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27656T17Z26PA-LC.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売