MS27656T17Z26PA
製品の概要
部品型番: MS27656T17Z26PA
製品の説明 8LT 26C 26#20 PIN RECP
仕様書: MS27656T17Z26PA.pdf
In Stock 1639 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27656T17Z26PAの仕様
部品型番 MS27656T17Z26PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 26C 26#20 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1639 pcs データシート MS27656T17Z26PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL E
シェルサイズ - インサート 17-26 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-42468
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A