MS27656T19B32PA
製品の概要
部品型番: MS27656T19B32PA
製品の説明 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27656T19B32PA.pdf
In Stock 2326 pcs
  • メッセージ
MS27656T19B32PAの仕様
部品型番 MS27656T19B32PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2326 pcs データシート MS27656T19B32PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 19-32 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27656T19B32PA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 32 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 1 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Olive Drab
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27656T19B32PAL
MS27656T19B32PAL
説明: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
在庫あり: 3071 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T19B32PAL.pdf
RFQ
MS27656T19B18PLC
MS27656T19B18PLC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT HSG MALE 18POS PNL MT
在庫あり: 1315 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T19B18PLC.pdf
RFQ
MS27656T19B32P
MS27656T19B32P