MS27656T19B32PBL
製品の概要
部品型番: MS27656T19B32PBL
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
仕様書: MS27656T19B32PBL.pdf
In Stock 2354 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MS27656T19B32PBLの仕様
部品型番 MS27656T19B32PBL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 2354 pcs データシート MS27656T19B32PBL.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 19-32
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 SMS27656T19B32PBL オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 32
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 - 含まれています -
ハウジングカラー Olive Drab 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
カップリングナット材、メッキ - カップリングナット直径 -
連絡先タイプ Crimp コンタクトサイズ 20
コンタクト形状 Circular コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27656T19B32PC
MS27656T19B32PC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: LJT 32C 32#20 PIN RECP
在庫あり: 4588 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T19B32PC.pdf
RFQ
MS27656T19B32PC-LC
MS27656T19B32PC-LC
在庫あり: 5139 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T19B32PC-LC.pdf
RFQ
MS27656T19B32PB-LC
MS27656T19B32PB-LC